Пропала отправка алиментов на счет супруги - что делать и где искать причину

Вопрос №12888350 из г. Краснодар
опубликован 21.07.2017, 18:39
Не поступили алименты супруге, хотя зарплату дали еще вчера, а ей на счет алименты должны были прийти но их нет, счет сбербанка, если нет сегодня то завтра они тоже не поступят и где их тогда искать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, добрый вечер!

Нужно звонить в банк отправитель и банк получатель - узнавать статус операции. Возможен сбой системы.

Всего Вам наилучшего!

21.07.2017, 18:49

Добрый день!

В банке

возможно там сбой или напутали...

Ваша жена может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на ее экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

21.07.2017, 18:42

Она была сегодня в банке и ей сказали, что на счёт ничего не поступило. Завтра суббота, они могут прийти или только в понедельник?

21.07.2017, 18:45

Добрый день! Скорей всего только в понедельник, такие задержки действительно бывают, поэтому в данном случае главное чтобы они были перечислены, а уже когда поступят тут не играет существенной роли.

21.07.2017, 18:47

Значит ждите понедельника. Ваша жена может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на ее экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.

21.07.2017, 18:47

Александр, добрый вечер. Вы напрасно переживаете. Обычно банковские операции и переводы осуществляются от 3-5 рабочих дней. Деньги должны будут дойти (если их отправляли) в понедельник-вторник. Всего хорошего.

21.07.2017, 18:48