Пропала отправка алиментов на счет супруги - что делать и где искать причину
Александр, добрый вечер!
Нужно звонить в банк отправитель и банк получатель - узнавать статус операции. Возможен сбой системы.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день!
В банке
возможно там сбой или напутали...
Ваша жена может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на ее экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Она была сегодня в банке и ей сказали, что на счёт ничего не поступило. Завтра суббота, они могут прийти или только в понедельник?
Добрый день! Скорей всего только в понедельник, такие задержки действительно бывают, поэтому в данном случае главное чтобы они были перечислены, а уже когда поступят тут не играет существенной роли.
Значит ждите понедельника. Ваша жена может обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на ее экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Александр, добрый вечер. Вы напрасно переживаете. Обычно банковские операции и переводы осуществляются от 3-5 рабочих дней. Деньги должны будут дойти (если их отправляли) в понедельник-вторник. Всего хорошего.