Отказ от участия в госпрограмме по добровольному переселению за семейными обстоятельствами в Российскую Федерацию - объяснение и значения
Я отказываюсь от участия в государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в российскую федерацию соотечественников проживающих за рубежом по семейным обстоятельствам что это значит.
Лучший ответ
Добрый вечер. Это означает что вы отказываетесь от участия в программе по переселению соотечественников что вы от этой программы отказываетесь и не сможете по этой программе больше воспользоваться. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Дмитрий! Если Вы отказываетесь от участия в программме, то Вы не являетесь ее участником.
С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.