Отказ в выдаче свидетельства участника Государственной программы - как узнать причину и срок запрета
Участвуя и подав анкету в программе переселения соотечественников, после долгого ожидания к сожалению мне на почту прислали ответ: УФМС России решением от 17.05.2016 г. рекомендовано отказать в выдаче свидетельства участника Государственной программы на основании п.п."Г" п.25 Указа Президента РФ от 22.06.2006 № 637
В соответствии с п.п. «Г» п.25 Указа Президента Российской Федерации от 22.06.2006 г. № 637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом», свидетельство участника Государственной программы не выдается, ранее выданное свидетельство участника Государственной программы аннулируется в случае, если соотечественник (член его семьи) представляет поддельные или подложные документы, либо сообщает о себе заведомо ложные сведения. В целом расскажу. Подавали анкету 14.04.2016 г., обещали прислать ответ в течении 60 дней, но 3.11.2016 г. прислали вот ЭТО. В течении этого срока, да, я писала на почту, и в один из дней 23.08.2016 г. прислали: Вам направлен ответ на адрес указанный в Вашем заявлении. Но никакого ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМА на домашний адрес не последовало, и ЗАБЕРИТЕ ДОКУМЕНТЫ такого-то числа, в течении такого-то срока. Но я так и не поняла что есть этот отказ, куда обратиться чтоб уточнить в чем я допустила ошибку, все документы оригинальные, заверены НОТАРИУСОМ. Очень хочется узнать два вопроса: 1) Уточнить детали, причину отказа, чтоб в дальнейшем не допустить повтора. И 2) Этот отказ-запрет на переселение именно в этот регион (и какой срок запрета) или полностью в целом? Спасибо.
Лучший ответ
: 1) Уточнить детали, причину отказа, чтоб в дальнейшем не допустить повтора. И 2) Этот отказ-запрет на переселение именно в этот регион (и какой срок запрета) или полностью в целом?
НА ЭТИ вопросы, Уважаемый, вам ответят только в УФМС!!
Я все понял, благодарю!