Скажите пожалуйста могу ли я в свободной форме написать иск на установление отцовства. И как его правильно составить?

Вопрос №12888558 из г. Салехард
опубликован 21.07.2017, 19:22

Скажите пожалуйста могу ли я в свободной форме написать иск на установление отцовства. И как его правильно составить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

21.07.2017, 19:23

А как правильно его писать где можно посмотреть хотя бы образец.

21.07.2017, 19:25

Жанна, добрый вечер. Образцы исков мы не предоставляем. Можете написать в сами в свободной форме.

Если вы хотите, что бы вам иск написал юрист, то обратитесь к любому юристу через личные сообщения на платной основе. Всего доброго.

21.07.2017, 19:28

Здравствуйте, Жанна!

Исковое заявление составляется по правилам ст 131-132 ГПК РФ. Образец искового заявления можете найти в интернете..

21.07.2017, 19:28

Я ж вам написал, что Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

21.07.2017, 19:28