Не живу в деревне, но получил квитанцию на оплату услуг по вывозу ТБО - что делать?
Пожалуйста приведите статью жилищного кодекса, по которой я должен оплачивать услугу, которая мне не нужна.
Вы эти статьи поймете? Вряд ли. по основам гражданского права собственник имущества всегда платит за сопутствующие расходы.
ГК РФ Статья 210. Бремя содержания имущества
""Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено "законом" или договором.
Здравствуйте если квитанция вам направлено за тот период времени когда вы уже являетесь собственником этого жилья то кавитация вполне обоснованное законно по жилищному кодексу Российской Федерации вы обязаны оплачивать эти услуги.