какие пособия и социальные выплаты даются на третьего ребенка в Челябинске.

Какие посибия и социальные выплаты даются на третьего ребенка в челябинске.
Лучший ответ

Все социальные пособия на детей Вы можете найти на этом сайте posobie-expert.ru, ибо можете обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства.

Обратитесь в отдел социальной защиты, все региональные льготы устанавливаются региональным правительством, вам подскажут, есть ли право.

РЕГИНА, 1.Единовременная выплата для беременных женщин, ставших на учёт в женскую консультацию на сроке до 12 недель

2.Единовременное пособие при рождении

Выплачивается одному из родителей по месту работы, для неработающих и студентов – в отделении соцзащиты.

3.Также для жителей Челябинска и области предусмотрена региональная доплата к федеральному пособию при рождении, которую можно получить в отделе соцзащиты.

Единовременное пособие при рождении 3 и последующих детей – областной семейный капитал в Челябинской области. 50 000 рублей могут получить либо женщины, либо отцы в семьях, в которых доход на каждого члена не превышает размера прожиточного минимума