О папе, аварии и страховом возмещении - должна ли страховая компания выплатить?
У меня папа попал в аварию он улетел с дороги на обочине лежал камень он его не увидел и улетел машина ремонту не принадлежит должна ли страховая компания выплатить?
Лучший ответ
Здравствуйте, если машина застрахована по каско, то проблем нет. Если имеется лишь полис осаго, то возмещение вы не получите. Это не страховой случай.
Удачи вам и всего наилучшего
То что нужно. Спасибо!
Гаврил, если есть полис ОСАГО, то выплату страхового возмещения не получится получить.
А если есть КАСКО, то нужно нужно смотреть полис, от каких рисков ваше авто застраховано.
Спасибо, Вы мне очень помогли!