Необходимые документы для оформления многократной визы по РВП в другую страну и места оформления в западном округе Москвы
Скажите пожалуйста какие документы нужны для оформления визы по рвп (многократной) если мы едем в другую страну, которая не входит в список стран, которым не нужны визы. И где их делают эти визы в западном округе Москвы.
Спасибо.
Ирина, добрый день!
Странный вопрос, в зависимости от страны - список документов разный, обращаться надо в визовый центр или посольство.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день, Ирина! Вы можете обратиться в визовый центр и получить там полную консультацию по всем вопросам, связанным с оформлением визы в нужную вам страну. Адрес можете найти в Интернете. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Неверно написала слово "документы"
Вы непосредственно на сайте посольства той страны в которую собрались ехать смотрите, что нужно, список документов. Всего Вам доброго!