Возможность подачи электронных ходатайств в суд и рассмотрение дела по 7.27 КоАП РФ без ответчика - какой причиной указать при неявке?
Ходатайство должно быть подано в письменной форме непосредственно судье или в канцелярию и будет рассмотрено судьей в заседании.
--- Здравствуйте, нет конечно, в электронном виде никто у вас его не примет к рассмотрению.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ирина вы можете свободно подать ходатайство в суд через ГАС Правосудие, при условии что у вас есть высококвалифицированная цифровая подпись. Причину неявки можете написать любую. В зависимости от сути дела.
Не все документы можно подать и не по всем категориям дел. Поэтому лично или обычной почтой. Причины обычно болезнь или командировка.
Здравствуйте! К сожалению для Вас, этот сделать невозможно, поэтому подавайте ходатайство или в процессе заседания или через канцелярию.
А как же система на основании госуслуг? И на самом сайте суда указано, что можно подавать в электронном виде...