Рейдерский захват квартиры через договор долевого участия - сложности с возбуждением уголовных дел
Вам надо обратиться к квалифицированному юристу, который должен изучить имеющиеся документы и составить необходимые обращения для предъявления, например, в полицию, прокуратуру, суд. Обращайтесь, если такая помощь нужна.
Сложно, но все таки дела подобного рода возбуждаются. Доказывайте, что в отношении добросовестного дольщика были совершены мошеннические действия.
Здравствуйте.
Это вопрос к прокурору.
Вам прежде всего следует обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то должны будут возбудить уголовное дело.