Ситуация с небрежно выполненным ремонтом - отказ от оплаты и угрозы судебными действиями
Если возник гражданско-правовой спор и вы не можете прийти к соглашению, то придётся решать проблему в судебном порядке.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в суде каждая сторона доказывает те обстоятельства на которые ссылается.
Здравствуйте,
Когда получите повестку из суда, и исковое заявление, обращайтесь к юристу со всеми документами. Нужно видеть, чем истец будет все аргументировать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!