Ульяновск, 21.07.2017, 22:15

Возможно ли задержание срочника в армии из-за проблем с отношениями с офицерами и как поступить в данной ситуации?

Вопрос №12889222 из г. Ульяновск
опубликован 21.07.2017, 22:15
Могут ли срочника задержать в армии на неделю или месяц, типа "потеряди" военник или еще какую причину придумает если отношения с офицерами не очень были и что я могу сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать жалобу в Военную прокуратуру вашего гарнизона, так по окончанию срока срочной службы задерживать вас в в\ч не имеют права.

21.07.2017, 22:20

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срочника не могут держать в армии долее чем проложено, пишите в военную прокуратуру.

21.07.2017, 22:20

А с военником что делать если его якобы "потеряли"? Как восстановить?

21.07.2017, 23:28

Михаил, добрый вечер!

Пишите жалобу, военник они должны восстановить сами, после подключение военной прокуратуры этот вопрос тоже решится.

Всего Вам наилучшего!

21.07.2017, 23:30

В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации вы имеете право потребовать вам его вернуть, жалуйтесь.

21.07.2017, 23:32