Условия задержки дембеля при выезде на оборону города или аналогичные ситуации
И все же хотелось бы уточнить, при каких обстоятельствах могут задержать дембель у срочника, в случае, когда он выехал на оборону города или т.п.?
Лучший ответ
Демобилизацию задержать не могут.Могут в случае дембельского аккорда только по раньше отпустить.
Вы мне очень помогли, спасибо!