Я в Заксе оформил ребёнка на себя, не был расписан сомневаюсь мой ли вообще, хочу отказаться что мне делать надо?
Я в засксе оформил ребёнка на себя, не был расписан сомневаюсь мой ли вообще, хочу отказаться что мне делать надо?
Доброго времени суток! Оспаривание установления отцовства производится в судебном порядке, Вы вправе обратиться в суд с просьбой об оспаривании отцовства над ребенком!
Вам нужно оспаривать свое отцовство в судебном порядке, в ином порядке оспорить отцовство невозможно. Обратитесь к юристу для грамотного составления иска.
Здравствуйте! Если Вы добровольно установили отцовство и считали, что это Ваш ребенок, то имеете право подать в суд иск об оспаривании отцовства.
Здравствуйте.
Вы не можете просто так отказаться от ребенка. Но можете обратиться в суд с исковым заявлением и оспорить отцовство.
Здравствуйте,
Теперь уже не откажетесь, если установили отцовство в ЗАГСЕ добровольно. Только родной отец ребенка (если это не вы) может оспорить отцовство
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!