Супруга пытаются уволить по сфабрикованным обвинениям. Как защититься?
Охранница не имеет права составлять какой-либо акт о нахождении вашего мужа в алкогольном опьянении.
Помимо того, невыплата заработной платы наказывается по законодательству РФ.
Предлагаю обратится к руководству на предмет того, что они нарушают трудовое законодательства, в результате чего Ваш муж обратится в трудовую инспекцию и прокуратуру о невыплате заработной платы в полном объеме.
Если не найдет взаимопонимания, то пусть делает так, как написано выше.
Конечно незаконны.
Вам придется обратится с жалобой в прокуратуру, а лучше лично на прием в прокуратуру, опишите ситуации, что вас незаконно не пускают на работу.
Всего хорошего.