Нарушение прав работника - руководство лишает мужа заработной платы после подделки документов
Ваш муж правильно поступил, отказавшись платить ЧОПовцам 10000 рублей.. Акт ЧОП об освидететельствовании не законен Директор не имел право на основании каких-то сомнительных документов производить удержание из заработной платы.. Удержание может быть когда муж причинил своим идействиями ущерб организации и добровольно согласился на удержание. Здесь ситуация весьма абсурдная. ущерба прелприятию нет, а удержание из заработной есть.
еще один момент ЧОП не имеет права выставлят штрафы ООО
Муж должен оспорить незаконое удержание. У него все шансы на успех.