Нужна помощь по ипотеке - возможно ли пересмотреть сумму платежа?
Если суд уже состоялся и решение суда вступило в законную силу, оно обязательно для исполнения. Имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте,
Нужно платить по графику, нет смысла платить меньше, все будут съедать проценты и штрафы, кроме того банк может расторгнуть договор в суде и забрать заложенное имущество
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если пойдет просрочка, то банк может требовать наложение взыскания на предмет залога- то есть квартиру, такое право дано ему законом, рассрочку просите у самого банка - если он пойдет на нее.
Добрый вечер. Пишите заявление о предоставлении рассрочки платежа в суд вынесший решение. Предоставляете расчёты в соответствии со своей заработной платой и Иными доходами.