Получение квоты на РВП после штрафа в 10000 тысяч рублей - как указать наличие штрафов в заявлении?

Я получил потент с штрафам размере 10000 тысячи. А сейчас мне выделяют квоту на рвп. вопрос такой на заявления получения квоту указать этот штрафы.
Лучший ответ

Здравствуйте, Али!

Не нужно скрывать подобную информацию. Это те сведения, которые легко проверят. Если Вы представите недостоверные сведения, то будет еще хуже.

Здравствуйте,

ВЫ должны предоставлять о себе достоверную информацию.

Если скроете, есть вероятность, что узнают

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Али! В документах необходимо указывать достоверную информацию, сокрытие информации может быть основанием для отказа. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.