Вопросы о подаче заявления на РВП по квоте в Украине
Я гражданин Украины хочу подать заявление на РВП по квоте. В этой связи вопрос.
1. Как узнать есть ли квоты чтобы подать заявление на РВП?
2. Загранпаспорт нужен на момент подачи заявления на РВП, или его можно предоставить уже на момент положительного решения (загранпаспорт в процессе оформления)?
3. РВП нужно мне, моей жене и дочери. Исходя из этого при подаче мной заявления нужно ихнее присутствие, или достаточно указать их в заявлении?
1. Квоты на 2014 год полностью исчерпаны.
2. лучше представить загранпаспорт сразу.
3. Жена должна самостоятельно подать заявление, детей можете вписать.