Москва, 21.07.2017, 23:26

Процедура диагностики и профилактических мероприятий в наркологическом диспансере при единичном употреблении марихуаны - участие психиатра и других специалистов, сроки прох

Вопрос №12889411 из г. Москва
опубликован 21.07.2017, 23:26
Такой вопрос судом была назначена по ч.2.1 ст 4.1 пройти диагностику и профилактические мероприятия в наркологическом диспансере (за единошное употребления марихуаны) - хотелось бы узнать что в ходить в эти профилактические мероприятия и диагностику, в том плане как они проходят у одного врача нарколога, или же по мимо нарколога в моей проблеме будет психиатр или другие врачи? И ещё так-же хочу узнать сроки прохождения этих профилактические мероприятия и диагностики?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вас поставили на учет и Вы будете должны примерно один раз в месяц посещать нарколога. Беседа с психологом только при первой явке-остальное по Вашему желанию. Учёт 3 года.

21.07.2017, 23:52

Здравствуйте. Это вопрос не юридический, а чисто медицинский. Уточняйте у врача.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

21.07.2017, 23:47

Доброе утро, Александр! Если вам назначено пройти диагностику, то, скорее всего будут привлечены представители разных отраслей медицины. Но вы не медики, принимать решение будет лечащий врач. Будут юридические вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

24.07.2017, 07:00

Спасибо за ответы! А вот допустим имею ли я право могу отказаться от прохождения профилактических мероприятей и диагностики? Да я понимаю это постановления суда - но может по закону могули я не проходить эти профилактические мероприятия и диагностику? Если могу то как это сделать? Или так как это постановления суда всеровно заставят проходить профилактических мероприятей и диагностики? Просто я вот читаю в интернете одни как-бы пишут что без добравольного согласия своего не имеют право они заставить ходить в нарко диспансер - ну хорошо я согласия своего добравольного нидаю и не хожу, но вторые пишут что если не будешь проходить профилактических мероприятей и диагностики? То составится админ протокол по 6.9.1, ну и как вот понять и разобраться?

24.07.2017, 06:39

Если не будете проходить обследование в добровольном порядке, то могут заставить и в принудительном, и еще привлечь к административной ответственности.

24.07.2017, 06:52

Здравствуйте, Александр! Если Вы не выполните решения суда, то будете привлечены к административной ответственности, в зависимости от конкретных обстоятельств Вашего дела возможно принудительное исполнение решения суда.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

24.07.2017, 08:54

Здравствуйте. Решение суда, вступившее в законную силу, обязательно для исполнения на всей территории России. За неисполнение решения суда возможно привлечение к ответственности, установленной действующим законодательством.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

24.07.2017, 11:00