Возможен ли перевод очереди в детский сад при переезде в другой город?
Вам придется заново вставать в очередность на предоставление месте в детском дошкольном учреждении, очередь не сохраняется и не переносится, увы.
Виктория, добрый день!
Вы сменили регион проживания, поэтому только вставать в новую очередь. В пределах региона можно вносить изменения в имеющуюся очередь.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте,
Перевод невозможен, это два разных региона России.
Придется вставать в очередь заново
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!