Я ЛБГ из Армении. Могу ли я получить туристическую визу согласно приглашению от тур операторской фирмы? Заранее благодарю.
Я ЛБГ из Армении. Могу ли я получить туристическую визу согласно приглашению от тур операторской фирмы?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Нет ограничений для оформления туристической визы для лиц без гражданства. Можете получить визу на основании приглашения.
Большое спасибо!