Санкт-Петербург, 22.07.2017, 00:38

Как оформить субсидию и сколько ждать выплаты, если я не в России и мама делает это по доверенности?

Вопрос №12889532 из г. Санкт-Петербург
опубликован 22.07.2017, 00:38
Скажите пожалуйста, субсидию нужно оформлять и ждали 3 мес выплат, перед тем как на гсп подавать? Я не в России, за меня по доверенности делает мама, не можем разобраться, раньше такого не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А Вы полагаете, что мы всё поняли?

субсидию нужно оформлять и ждали 3 мес выплат, перед тем как на гсп подавать?

- Это - о чем? Какая субсидия? Что ждали?

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

22.07.2017, 01:02

Не ждали, а ждать. После подачи и одобрения субсидии нужно ли ждать 3 мес? Год назад делала и сразу подала на гсп. Я не работаю, тк осуществляю уход за ребёнком до 3 лет.

22.07.2017, 02:30

Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

22.07.2017, 06:18

Здравствуйте.

Не ждали, а ждать.

Простите, как Вы написали, так я и переспросила. Мы не можем додумывать или догадываться.

Вопросы социальной поддержки регулируются региональным законодательством. Для поиска этого законодательства обратитесь на платную консультацию. Либо - запросите письменно у соцзащиты основание, по которому ГСП назначается только через 3 месяца.

Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.

22.07.2017, 13:30