Влияет ли реорганизация штата на возможность перевода на низкооплачиваемую работу при наличии студента-ребенка и несовершеннолетнего ребенка от другого брака?
Надежда, добрый вечер!
При сокращение может быть устранена ваша должность и Вам предлагают варианты, чтобы соблюсти процедуру. Соглашаться или нет - Ваше право, обязать перевестись Вас не могут. Если Вам не подойдут варианты - Вас просто сократят с соблюдением сроков и выплат.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Любые переводы возможны только по согласию работника.
Но имейте в виду, что при несогласии - могут и уволить. Что у вас там за реорганизация - нам не известно.
Не забывайте, что без помощи специалиста сложно, а иногда и вовсе невозможно, защитить свои права. Всего доброго.