Доброе утро скажите пожалуйста сколько можно находиться в Москве по железнодорожному билету?
Доброго времени суток, Андрей! Если Вы пребываете более 90 суток, должны оформить временную регистрацию. Всего наилучшего Вам!
Доброго времени суток. В соответствии с миграционным законодательством Российской Федерации Гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания, без регистрации можно проживать не более 90 суток.
Девяносто суток можно находиться хоть по железнодорожному билету хоть по авиабилету. Здесь принципиальной разницы нет. Всего доброго!
Здравствуете.
Если не оформили остановку то не более 7 суток. Иначе возникнут проблемы с местной полицией.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Сотрудник полиции остановил для проверки и мне говорит что с 17 июня вышел новый закон по билету трое суток или штраф от 3000 до 5000 я думаю это произвол.
Если сотрудник полиции считают что вы совершили административное правонарушение, Пусть выносит постановление с указанием вашего нарушения, которые вы в случае несогласия с можете обжаловать.
Андрей, такие правила существовали во время проведения Кубка Конфедерации, в Москве, Питере, Казани и в Сочи! Успехов Вам во всем!