Москва, 22.07.2017, 05:40

Доброе утро скажите пожалуйста сколько можно находиться в Москве по железнодорожному билету?

Вопрос №12889768 из г. Саратов
опубликован 22.07.2017, 05:40
Доброе утро скажите пожалуйста сколько можно находиться в москве по железнодорожному билету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Андрей! Если Вы пребываете более 90 суток, должны оформить временную регистрацию. Всего наилучшего Вам!

22.07.2017, 07:25
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток. В соответствии с миграционным законодательством Российской Федерации Гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания, без регистрации можно проживать не более 90 суток.

22.07.2017, 05:54
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Девяносто суток можно находиться хоть по железнодорожному билету хоть по авиабилету. Здесь принципиальной разницы нет. Всего доброго!

22.07.2017, 05:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуете.

Если не оформили остановку то не более 7 суток. Иначе возникнут проблемы с местной полицией.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

22.07.2017, 08:00

Сотрудник полиции остановил для проверки и мне говорит что с 17 июня вышел новый закон по билету трое суток или штраф от 3000 до 5000 я думаю это произвол.

22.07.2017, 07:20

Если сотрудник полиции считают что вы совершили административное правонарушение, Пусть выносит постановление с указанием вашего нарушения, которые вы в случае несогласия с можете обжаловать.

22.07.2017, 07:21

Андрей, такие правила существовали во время проведения Кубка Конфедерации, в Москве, Питере, Казани и в Сочи! Успехов Вам во всем!

22.07.2017, 07:29