Задержка вынесения решения по аппеляционному делу в Красногорском областном суде вызывает обеспокоенность
ГПК РФ Статья 214. Высылка копий решения суда
1. Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, - гражданам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме.
Если Вы участвовали в судебном заседании апелляционной инстанции, то определение суда Вы можете получить непосредственно в суде первой инстанции после того как дело вернется в суд первой инстанции.
Вам необходимо постоянно контролировать когда вернется дело в первую инстанцию.
Всего хорошего.
Добрый день! Задержки бывают, напишите председателю областного суда на подобную задержку передачи дела в суд первой инстанции, пусть принимают меры.
Обратитесь в Мособлсуд (это не Красногорский областной, а Мособлсуд). и узнайте, когда будет передано дело в первую инстанцию. Как правило, в течение 2 мес. передают.
Письмо на имя председателя суда в красногорск по емайл на портал суда нами было отправлено в начале июля. Ответа нет дя уточнения дело N33 1107/2017 от 17.05.2017 г. И еще не могу через СБонлайн перевести вам вознаграждение. Спасибо.
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательство Российской Федерации вы может подать жалобу председателю суда письменно через приемную.