Благовещенск, 22.07.2017, 06:53

Попала на продаже пива несовершеннолетним - какие последствия ждут и каким образом следует справиться с угрозами мента?

Вопрос №12889894 из г. Благовещенск
опубликован 22.07.2017, 06:53
У меня вот такой вопрос работаю продавцом и попалась на продаже пива но не малолетним. Следом зашла и начала состовлять протокол я назвала другую фамилию испугавшись штрафа. А теперь меня разыскивае мент и угрожает. Что мне за это будет и как с ним себя вести,?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. На угрозы сотруднику полиции можно написать письменную жалобу в прокуратуру, сотрудник должен действовать в рамках закона, за продажу пива несовершеннолетним вы можете быть привлечены к административной ответственности.

22.07.2017, 06:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так я продала вот именно не малолеткам а просто обычным людям

22.07.2017, 06:57

А По какой статье вас привлекают к административной ответственности? Что написано в протоколе? Если пиво продано совершеннолетним, без нарушения правил торговли алкогольными напитками и пивом, то никакой ответственности вам за это не предусмотрено.

22.07.2017, 07:00