Судебный процесс по ст. 6.1.1 КоАП - допустимость использования видеозаписи без согласия снятого лица и неприменимость ст. 137 УК и 23.24 Конституции
Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.
Здравствуйте,
Чего конкретно вы хотите добиться? Пишите по существу. И кем являетесь по делу
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте суд Приобщить данные доказательства к материалам дела И при вынесении своего постановления будет давать оценку каждому из представленных доказательств определить являются ли они допустимыми или нет Вы в праве ходатайствовать перед судом о недопустимости данного видео доказательства Кроме того каждый из сторон вправе доказывать свою позицию любыми способами которые не противоречат закону.
Здравствуете.
Пишите жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".