Проблемы с вселением в муниципальную квартиру - возможности и перспективы
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток. Исполнение решения суда это прямая обязанность судебных приставов-исполнителей, в рамках закона об исполнительном производстве. Если судебные приставы бездействуют Пишите жалобу в суд или прокуратуру на бездействие.
Суд не определяет порядок пользования в муниципальных квартирах. Вряд ли вы сможете доказать в суде, что они обязаны оплачивать вам съемное жилое помещение. Реально надо в данной ситуации написать заявление приставам, ответчик будет оштрафован на 5 т.р. за неисполнение неимущественного требования.
Придется обращаться с административным иском - уже к ФССП - о признании бездействий незаконными.
Требовать полного исполнения решения суда, взыскивать причиненный моральный и материальный ущерб.
Добрый день, Елена Сергеевна! У вас очень много вопросов в рамках бесплатной консультации. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
По сути всех моих вопросов так и нет ответа...
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте. Бесплатные ответы вы можете получить только очень краткие