Возможность бесплатного пользования наземным и подземным городским транспортом для студента-очника Московского ВУЗа, оставшегося без попечения родителей
Студент очник Московского ВУЗа, отношусь к категории лиц, оставшихся без попечения родителе, мне 18 лет. Вопрос: могу ли я бесплатно пользоваться наземным и подземным городским транспортом? Что для этого надо оформить?
Лучший ответ
Добрый день! Да, Вы имеете право в пользоваться в г. Москве услугами транспорта бесплатно, для этого нужно обратиться в отдел социальной защиты, нужно предоставить справку из ВУЗа, и документы подтверждающие что Вы остались без попечение родителей.
Доброго времени суток. По всем вопросам относительно льгот, в том числе льгота по проезду нужно обращаться в отдел социальной защиты по вашему месту жительства.
Ответ не по существу вопроса.