Возможно ли сдача вступительных экзаменов в институт для детей, оставшихся без попечения родителей, вместо ЕГЭ?
Я отношусь к категории детей, оставшихся без попечения родителей. Можно ли мне сдавать вместо ЕГЭ вступительные экзамены в институте?
Лучший ответ
Закон предоставляет вузу право самостоятельно решать, принимать экзамены по внутренним вступительным или по ЕГЭ, так что узнавать надо в конкретном вузе.
Спасибо за грамотный ответ!