После смерти родителей, что нужно делать, чтобы всnупить в права собственника?
Почему дети не участвовали в приватизации? Если дети несовершеннолетние и зарегистрированы в квартире, то отказ от приватизации допустим только с согласия органов опеки и попечительства, в противном случае договор может быть признан недействительным либо в судебном порядке в него могут быть внесены изменения. В случае смерти родителей право на вступление в права наследования имеют не только все дети, но и родители умерших родителей. Вобщем, как написал мой коллега - с заявлением к нотариусу.
Написать заявление нотариусу о принятии наследства и о выдаче свидетельства о праве на наследство.