Сыну 17 лет. учиться не хочет. Бьет меня. Занимается чем захочет. Что делать?
Пишите заявление в полицию. Выселяйте его, если Вы собственник, после 18 лет.
Напишите заявление в полицию заявление о хулиганском поведении сына для проведения проверки и принятия к нему мер воздействия. Удачи.
Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию. Если являетесь собственником помещения, можете в судебном порядке и требовать его выселения. Спасибо за обращение на наш сайт.
Лариса. Добрый день. Если не обратитесь в полицию, сын будет наглеть. Не прощайте ни одной выходки.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Никаких трудовых лагерей в настоящее время в Российской Федерации не существует, поскольку труд является свободным если человек не хочет работать, он имеет право не работать.
Сын долевой собственник квартиры. Выселить его не смогу. Есть ли какие трудовые лагеря для таких детей?
Добрый день.
Вы можете обратиться в Отдел УВД по делам несовершеннолетних, там, помимо прочих, работают психологи...
Если сын сособственник, думайте уже сейчас как решить квартирный вопрос с ним, когда ему исполнится 18, что бы "разъехаться"..
Здравствуйте!
Нет, трудовых лагерей нет. В данном случае, обращайтесь к участковому, чтобы припугнуть сына.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!