Каковы последствия для сына, если отец не платит за квартиру, в которой сын не проживает, и как ему следует поступить?
Сын 20 лет учиться и отец собственники квартиры. Сын там не живёт.отец не платит за квартиру. Чем это грозит сыну. Что ему делать?
Лучший ответ
Ничего не будет. А, почему ему что то должно быть?
Он, как собственник несет обязанность содержания и оплаты жилья, а потому при не оплате, с него может быть взыскан долг в судебном порядке.
Долг он уже себе заработал ввиду неоплаты, в настоящее время необходимо разделить счет и оплачивать свою часть, чтобы долг не возрастал его в дальнейшем.