Могу ли я (имею ли право) перейти со страховой пенсии по старости на трудовую пенсию по старости (ФЗ-173) ?
Лучший ответ
Трудовая пенсия по старости в настоящее время и есть страховая пенсия по старости. Никакой разницы между этими двумя понятиями нет.
Хотелось бы поподробней.
В настоящее время ФЗ "О страховых пенсиях" устанавливаются виды страховых пенсий, в том числе страховая пенсия по старости.
Ответ не по существу вопроса.