Соседская коза поцарапала автомобиль, что делать?
В данном случае претензии о возмещении ущерба необходимо предъявлять владельцу козы, поскольку он несёт ответственность за ее действия. В случае отказа добровольно возместить ущерб, придется обращаться в суд.
Для фиксации повреждений нужно вызвать полицию.
Добрый день! Вызвать сотрудников полиции, оформить все как положено, а затем предъявить претензию владельцу этого животного, поскольку он за него отвечает.
Здравствуйте!
Для возмещения ущерба, Вам следует обратиться к владельцам козы. Ущерб Вам обязаны возместить, при наличии доказательств.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
Направьте претензию и требуйте возместить причиненный ущерб. Если претензию не удовлетворят то обратитесь с исковым заявлением в суд.