Проблемы с коллекторами - как решить ситуацию, когда выплаты по долгу превышают 50% з/п?
Коллекторы не имеют права беспокоить по вашему кредиту посторонних лиц. В такой ситуации можно пожаловаться на них в прокуратуру.
Здравствуйте! Арест на ваше имущество может наложить судебный пристав и только по решению суда. Вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту вымогательства, а также обратиться с жалобой в прокуратуру. Удачи вам!
Здравствуйте! По факту угроз подавайте жалобу в прокуратуру. Больше 50 % от заработной платы и так судебный пристав не имеет право удерживать.
Здравствуйте!
Коллекторы не могут наложить арест на Ваше имущество. Отправляйте их в суд. В случае угроз и вымогательства, обращайтесь в прокуратуру.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!