Как выбрать надежный ломбард в Алматы для получения займа под залог дома и правильно оформить сделку?
Хотим в городе Алматы взять деньги в ломбарде под залог дома как проверить ломбард чтоб нас не обманули и как правильно оформить все.
Если официально все документы имеются, То следует считать ломбард действующим на законных основаниях
главное Внимательно читать договор который будете с ломбардом заключать.
Добрый день!
У каждого ломбарда свои условия и вы не можете им их диктовать, договор, который вам предоставит на подпись, нужно внимательно читать и по возможности показать юристу
Всего хорошего.
Здравствуйте. Почитайте отзывы на сайте о данном ломбарде, у ломбарда должны быть документы, которые они вам должны предоставить. Внимательно читайте сам договор, лучше обратиться к юристу, чтобы он проверил чистоту сделки.