Санкт-Петербург, 02.05.2011, 11:37

Собственник данной квартиры (мой отец) сидел 12 лет, мной никак не интересовался, никаких алиментов я не получала.

Вопрос №1289094 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.05.2011, 11:37
Я прописана в не приватизированной квартире в Петродворце с 2 х лет. Собственник данной квартиры (мой отец) сидел 12 лет, мной никак не интересовался, никаких алиментов я не получала. В квартире также были прописаны моя сестра и мать. Мать погибла около 2 лет назад, сестру убил отец. Совсем недавно его выпустили из мест лишения свободы, теперь идет разговор о том, чтобы меня выписать из данной квартиры, хотя ему есть где находиться (с моей бабушкой), я еще 4 месяца буду под опекой своей второй бабушки.. Имеет ли он право меня выписать из моей жилплощади?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с достижением совершеннолетия, может выписать через суд.

02.05.2011, 14:05

Здравствуйте Елизавета. Несовершеннолетнего ребенка можно выписать только с согласия органа опеки.

02.05.2011, 12:36

А после достижения совершеннолетия?

02.05.2011, 12:42