Перевод недвижимости в собственность мужа
Здравствуйте, оформляйте договор дарения и подавайте документы для регистрации перехода права собственности в органы росреестра.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если Вы являетесь единоличным собственником квартиры, вы можете оформить на мужа договор дарения точка налог в таком случае уплачиваться не будет.
Добрый день!
Чтобы собственником квартиры стал муж, можете оформить договор дарения квартиры, либо заключить брачный договор
Всего хорошего.
Здравствуйте. Перевести на мужа вы можете путем заключения договора дарения по которому вы дарите а муж принимает в дар квартиру. Переход првуа собственности необходимо зарегистрировать в Регцентре.
Путем совершения, например дарения, это квартира - только ваша собственность, поэтому сделка будет считаться действительной, переход права регистрируйте в Росреестре.
Чтобы комната стала собственностью вашего мужа следует с ним заключить договора дарения комнаты ст 572 ГК РФ Здесь ничего сложного нет.
Добрый день! Проще всего оформить договор дарения в данном случае, так же это Ваша личная собственность, поскольку Вы ее получили по безвозмездной сделке, но учтите, что после дарения, она станет уже личной собственностью Вашего мужа.
Здравствуйте! Если это Ваша личная собственность, то можете заключить договор дарения квартиры. Далее уже обращаться в Росреестр для регистрации переход права собственности.
Здравствуйте. Если вы хотите оформить недвижимость на супруга, то вам нужно составить договор дарения. Договор дарения составляется в простой письменной форме. Необходимо будет оплатить Гос. Пошлину.