Диапазон цен за диагностику в договоре о ремонте - можен ли исполнитель устанавливать самую высокую цену без обоснования?
В договоре о ремонте устройства указан диапазон цен за диагностику неисправности устройства в случае отказа от ремонта. Имеет ли исполнитель право назначать самую высокую цену диапазона, должен ли обосновать?
Ст 4 и 6 и 10 Закона-исполнитель до начала оказания услуг обязан с вами согласовать объем и порядок оказания и оплаты услуг причем письменно.
Да, конечно, как минимум расчет должен быть - в чем заключается диагностика, какие материалы, дать полную информацию об услуге согласно ст. 10 ЗоЗПП
Иначе у вас есть право расторгнуть договор.