Что делать с кредитом после смерти гражданского мужа и утраты машины - правовые аспекты
Светлана, с кредитом вы не сделаете ничего, а вот с его дочерью кое что можете. Если через суд сможете доказать, что автомобиль был приобретен за кредитные средства, т,е. За Ваши деньги, тогда сможете предъявить требования к дочери, как к наследнику, о возвращении денег.
Здравствуйте!
Если кредит Вы оформили на свое имя, то Вы и должны его выплачивать. В ином случае, банк вправе обратиться в суд.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Так как кредит оформлен на Вас, то Вы и обязаны платить кредит. Никто Вас не заставлял брать кредит для чужого человека.
Добрый день! К сожалению раз Вы оформили кредит на себя, то придется выплачивать, и сделать тут что-то не представляется возможным, рады бы помочь советом, но в данном ситуации по другому никак.
Здравствуйте! Вы должны платить этот кредит, поскольку именно вы заключали договор с банком, именно вы брали кредит на себя. В вашей ситуации ничего уже не сделаешь.
Здравствуйте! Если вы брали целевой кредит, то можете в судебном порядке доказать данные обстоятельства. А кредит придется платить вам, т.к. именно вы являетесь стороной по кредитному договору. Удачи Вам!
Доброго времени суток. Если кредит оформлен на ваше имя, то обязательство по возврату и лежит именно на вас, Если Вы не являетесь наследником, то подавать на транспортное средство вы не можете,
Добрый день, Светлана! Вы должны платить за чужую машину потому, что кредит оформлен на ваше имя, а машина - нет. Вы очень опрометчиво поступили, оформляя кредит на себя, а машину - на постороннего человека, с которым вы не состояли в браке. Доказать, что за счет ваших личных средств приобретена машина, очень сложно. По всей видимости кредит вы оформляли не на покупку автомобиля, а путем выдачи наличными. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!