Как правильно поделить землю между соседом в частном доме, если границы не согласованы и сосед вызвал специалистов по межеванию без нашего ведома?
Здравствуйте! Если Вы не согласны с предложенным вариантом границы земельного участка, то значит граница будет устанавливаться в судебном порядке. Он имеет право подать в суд иск.
Здравствуйте,
Договаривайтесь, делите так, чтобы все были довольны, а также исходя из имеющихся документов
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Сергей! Если не удается достичь соглашения по поводу раздела земель, которые находятся в обще долевой собственности, то предложите соседу свой вариант межевания. Не согласится - решайте в судебном порядке. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!