Сосед подал на меня в суд после сделанного межевания - Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Если Вы не согласны с проведенным вариантом межевания, то значит подавайте встреченное исковое заявление об установлении границы в своем варианте. Будет назначена землеустроительная экспертиза.
Доброго времени суток! В таком случае составляйте возражение на исковое заявление в котором укажите все обстоятельства дела. А именно, что с вами не было согласования.
Здравствуйте. Без Вашего присутствия не должны были делать межевание, тем более что Вы не согласны с участком, который был отмежеван. Если он подал на вас в суд пишите встречный иск или возражение на его требования, оспаривайте межевание, приглашайте в суд третье лицо - специалиста по межеванию.