Непонятки с выбором формата проведения ОСС - очно-заочное собрание в ЖК РФ
Не можем выбрать формать проведения осс по следующим причинам: в ЖК РФ, с недавнего времени, появился формат осс в виде очно-заочного собрания. Не можем понять отличие его в плане кворума и формы проведения от очного, а потом заочного - правильно ли что на очно-заочном должны участвовать одни и те же, что были на его очной фазе и кворум считается именно по очной фазе, а так же такая форма имеет один протокол осс (по обеим фазам)? В противном случае не понятно - кто, как, когда и где фиксирует кворум... БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ РАЗМЕЩАТЬ "РЕКЛАМНЫХ ОТВЕТОВ" - ЖДУ ОТВЕТ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА! СПАСИБО.
Константин,
В противном случае не понятно - кто, как, когда и где фиксирует кворум...-работает инициативная группа, фиксация результатов по протокольной форме.
Такие вопросы заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!
Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации при очной заочной форме проведения собрания при соблюдении кворума подсчета голосов учитывается заочное голосование.