Барнаул, 22.07.2017, 15:17

Мужу присудили сутки ареста, но задержание не состоялось из-за гематомы. Больница подтвердила сотрясение. Как правильно действовать?

Вопрос №12891474 из г. Барнаул
опубликован 22.07.2017, 15:17
Мужу присудили сутки ареста смомента задержания спецприемник его не принял из за гемотомы на голове. Свозили в больницу признали сотрясение отпустили сказали что будешь пять часов досиживать позже... Подскажите Как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак не быть. После выздоровления нужно будет отбывать административное наказание, которое назначил суд. Это предусмотрено законом.

22.07.2017, 15:25

Доброго вам времени суток. Что значит как быть? Если гематома не от сотрудников, то ждать когда вызовут для отбытия. Удачи вам и всего наилучшего.

22.07.2017, 15:19

А вкопии приговора написано что время исполнения наказания считается смомента задержания это так? И досижывать он будет не сутки а 5 часов.

22.07.2017, 15:29

Это так, но к вам не имеет никакого отношения, поскольку в настоящее время он его не отбывает, а находится на свободе. Наказание исчисляется сутками по факту отбытия наказания, а никак иначе.

22.07.2017, 15:33