Проблемы с оплатой долга на сайте судебных приставов - что делать и как это может повлиять на выезд за границу
На сайте судебных приставов был дол, я его оплатила четыре дня назад. Теперь на сайте сумма долга есть, а кнопки оплатить нет. Сумма задолженности в совокупности 1500 руб. Волнуюсь о выезде за границу.
Судебный пристав может ограничить выезд за границу только в том случае, если размер задолженности превышает 10.000 руб. К тому же вы все оплатили.
Здравствуйте, наличие долга в размере 1500 рублей не может являться препятствием для вашего выезд за пределы РФ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Запрет на выезд за границу распространяется на те исполнительные производства, сумма задолженности по которым более 10 000 рублей.
Здравствуйте,
Не волнуйтесь, это копейки. Запрет на выезд за границу возможен, если долг больше 10 тысяч рублей
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!