Как вернуть сделку, совершенную под воздействием морального давления, с бывшим мужем без договора о разделе имущества?

И снова вопрос) дала согласие на заключение сделки, бывшему мужу, договор о разделе имущества не заключался, сделка совершенна под воздействием морального действия, могу вернуть назад!
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться в суд. Следует подготовить соответствующее заявление. В суде имеете право представлять любые доказательства.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, обращайтесь в суд и пробуйте оспорить данную сделку. Именно вам придётся доказать те обстоятельства, на которые вы ссылаетесь.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю за потраченное время!

Добрый день! Можете в суде пробовать признать данную сделку недействительный, только Вам нужно как-то доказать что действительно было моральное воздействие.

Спасибо, теперь все ясно.

К сожалению, нет. поскольку данное согласие удостоверяется в нотариальной конторе, то есть вы при нотариусе подтвердили ваше согласие. Доказать. Что на вас совершили насильственное воздействие не сможете.

Добрый день!

Дав свое нотариально оформленное согласие забрать его назад вы уже не сможете. Но можете подать на раздел имущества в пределах 3 лет после развода. Это имущество (часть его стоимости) можно попробовать взыскать (в зависимости от обстоятельств, надо изучать).