LSN Messenger
Баку, 22.07.2017, 16:09

Как восстановить внутренний паспорт России, находясь в Азербайджане, и что делать с вопросом относительно службы в армии?

Вопрос №12891642 из г. Баку
опубликован 22.07.2017, 16:09
Привет. Ребята у меня такая вот проблема. Я живу в Азербайджане, Баку. Являюсь гражданином России. У меня только загран пасспорт и свидетьльство о рождении. А внутрений пасспорт был утерян, причем очень давно. И в армии я тоде не был. Мне уже 26. В посольстве сказали что нужно восстанавливать на территории России по месту регистрации. Просто я теперь не знаю как вообще этот процесс выглядит. По месту регистрации у меня был город Мичуринск, Тамбовская область. Мне теперь нужно туда ехать? Понимаю что вопрос не по теме вообще. Просто я уже не знаю куда обоатиттся за советом. Уже паникую. Как долго будет этот процесс проходить. И вопрос относительно армии. С момента как был утерян пасспорт прошло 12 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте, вам уже ответили на этот вопрос. Только в России сможете получить внутренний паспорт. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.07.2017, 16:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А с чего ядолжен начинать.

22.07.2017, 16:16

--- Здравствуйте, видимо с приезда в Россию и с обращения в ФМС за паспортом с письменным заявлением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

22.07.2017, 16:18

Доброго времени суток! Обращайтесь по прежнему месту жительства в г. Мичуринск в управление миграционной службы со своими документами, которые у вас сохранились. Всего хорошего!

22.07.2017, 16:21