Можно ли заключить договор купли продажи автомобиля с несовершеннолетним?
Договор от имени несовершеннолетнего и исполнение самой сделки будет принимать опекун или его попечитель.
С самим несовершеннолетним лицом сделку подписывать нельзя-она оспорима-ст
Доброго времени суток. Да, такой договор можно заключить, Однако от имени и в интересах малолетнего до 14 лет будет выступать Иван законные представители.
Доброго времени суток. От имени несовершеннолетнего будет действовать его законный представитель, то есть один из родителей. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, Егор! Договор можно заключить. От имени несовершеннолетнего договор будут подписывать законные представители либо опекуны.